понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть ничего не едят




У девушек через 4 часа, а у мужчин через 3 часа обед. Пускай для вас он будет самым привычным, но съесть необходимо не более 200 г! Например, если вы хотите съесть что-то сладкое, то пускай это будут одна шоколадка и две булочки или два небольших пирожных. Возможно, вы не большой любитель сладкого и вам захочется съесть 100 г картофеля фри или кусок жареной свинины. Все, что хотите, но всего 200 г!

У девушек через 4 часа ужин, а у мужчин через 3 часа полдник. Необходимо съесть что-то низкокалорийное, содержащее много белка. Например: обезжиренный творог, обезжиренное молоко, не жирная вареная рыба, вареная телятина или несколько вареных куриных яиц. Выберите понравившийся вам продукт и съешьте всего 100 г, если вы представляете прекрасную половину человечества, и 150 г, если вы представитель мужского рода. Плюс необходимо съесть овощной салат (не заправленный рафинированным растительным маслом). Не более 200 г.

Ужин для мужчин ничем не отличается от полдника и наступает через 3 часа.

Таким образом, если вы девушка и позавтракали в 7:00, то ужинать вы будете около 19:00. Если же вы мужчина, то позавтракав в 7:00, ужинать вы будете так же в 19:00. Напоминаю, что у прекрасного пола 4 приема пищи, и мужественного 5. Все просто замечательно, если вы ложитесь спать в 22:00. Если же вы ложитесь позже, то скорее всего вам придется засыпать с острым чувством голода, а это крайне не желательно. У вас не должно возникать острого отторжения от экспресс диеты. Поэтому перед сном или за 30–40 минут до сна вы можете позволить себе выпить 1–2 стакана обезжиренного кефира и съесть одно яблоко. Благодаря скромному второму ужину вы сможете уснуть без сопровождения надокучливых мыслей о еде. За этот день рекомендую вам выпить не менее полутора литров жидкости. Если хочется, пейте больше. Воздержитесь от употребления кофе и чая с сахаром. Лучше пейте домашний компот без сахара или просто воду. Многие мои клиенты совершенно забывают предупредить свою супругу, что компот обязательно должен быть без сахара, а в то время заботливые жены на каждые 2 литра компота используют 300 г сахара. Это так страшно? Конечно! Ведь это почти 1500 калорий быстрых углеводов, которые усваиваются в области талии и бедер. Никакого сахара!

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: как быстро сбросить вес мужчине на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий