вторник, 14 января 2020 г.

аллен карр сбросить вес скачать бесплатно




Еда, безусловно, успокаивает. У нас есть все основания считать еду бытовым антидепрессантом. Кстати, далеко не самым вредным. Например, гораздо более вредные, это алкоголь и никотин. Да и если разобраться, применение химических антидепрессантных и успокоительных препаратов тоже не безопасно. Но помимо еды могут успокаивать и прогулка на свежем воздухе, приятная ванна или душ. А так же чтение, хорошая музыка, интересные фильмы, и так далее.

Смотрите, как все это действует! При переживаниях в нашем сознании образуется так называемая доминанта, стойкий очаг возбуждения. Это какая-то устойчивая думка, обращенная в прошлое: «Ах, как нехорошо все получилось!» «Ах, как мне не повезло!» или в будущее – «Ой, что будет?!», «Ах, как страшно!».

Наша задача, создать еще один очаг, лучше всего – очаг приятных ощущений. Вы помните, наш мозг не может одновременно решать две противоположные задачи, например, думать «Ах, как все плохо!» и наслаждаться чем-то приятным. И тогда быстро выяснится, что все не так уж и плохо, что жизнь, налаживается и скоро наладится совсем…

Антидепрессантным по сути является и физическая тренировка средней интенсивности. Оптимально для нас, это ходьба в темпе процентов на 10–15 быстрее обычного. В течение получаса-часа. Из ощущений только приятные – чувство тепла, повышение общего тонуса и настроения. Никакой одышки и сердцебиения. Пульс не чаще 110 ударов, а дыхание не чаще 20 вдохов в минуту. Еще раз напомню. Подобного рода тренировки действуют гармонизирующе на весь наш обмен веществ и на весь организм в целом. Они запускают процесс расщепления жира и в силу этого снижают аппетит. Они оптимальны для похудения.

Очень часто причиной тревоги, неустойчивого настроения, психологических срывов является недостаточный сон. В этом случае единственное, что вам может помочь, это нормализация сна. И необходимо озаботиться, как это лучше сделать. Но даже если ваши неурядицы непосредственно с недосыпанием не связаны, улучшение сна все равно пойдет вам и вашему настроению на пользу. Еще раз напомню, недосыпание имеет прямое отношение к нарастанию веса, а хороший полноценный сон, к его снижению.

Источник: аллен карр сбросить вес скачать бесплатно

Возможно вас заинтересует: заговор чтобы сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий