вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть после климакса




Все блюда, стоящие на этом роскошном столе, даже вино, картошку, дыню, персики и сливы, вы с чистой совестью сможете себе позволить, правда, не сразу, а после того как достигнете заключительной, поддерживающей стадии диеты Аткинса. Благодаря появлению заменителей для высокоуглеводных продуктов вам не придется отказываться от хлеба, пирогов, мороженого и печенья - точнее, от их низкоуглеводных разновидностей.

Не правда ли, при виде такой картины начинают течь слюнки? Признайтесь, ведь вы полагали, что похудание потребует серьезного самоограничения? Если да, то позвольте убедить вас в обратном. Я убежден, что здоровое питание - это, помимо всего прочего, еда с удовольствием.

Это была первая картинка из двух, обещанных мной. На второй картинке - вы. Я очень надеюсь, что этот образ очень похож на вас в будущем.

Я вижу вас стройным и подтянутым, ваш вес близок к идеальному. Вы полны энергии и великолепно себя чувствуете. Ваша кожа светится здоровьем. По окрепшим мускулам видно, что вы дружите с физкультурой. Вы больше не переживаете из-за своего веса, не придумываете себе новую диету, не переживаете из-за своего питания и не чувствуете себя виноватым за то, что давали себе обещание и не сдержали его.

Наконец-то вы нашли то, что так долго искали, - стиль питания, позволяющий вам до конца дней оставаться здоровым и энергичным. Вы так привыкли к новому образу жизни, что он стал для вас абсолютно естественным, и вы уже давно не замечаете его, как не замечаете собственного дыхания.

Удовольствие от еды и крепкое здоровье одновременно - теперь это стало возможным! «Но как?» - скептически спросите вы. Прочтите эту книгу, и вы найдете ответ на вопрос, как питаться блюдами, изображенными на первой картинке, и выглядеть при этом так, как на второй картинке.

И роскошная еда, и крепкое здоровье - неплохое сочетание, не правда ли?

Два предмета гордости

Я не собираюсь с легкостью раздавать направо и налево пустые обещания. У меня есть все основания для гордости.

Диета Аткинса - наиболее успешная из методик достижения и удержания оптимального веса за последнюю четверть XX в. Как свидетельствуют факты, она дает значительный и стойкий эффект для подавляющего большинства мужчин и женщин.

Источник: как похудеть после климакса

Похожие статьи: как посчитать лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий