вторник, 14 января 2020 г.

убрать лишний вес мужчине




Сделав выбор, позовите официанта и вежливо, но предельно четко объясните, что вам нужно. Не стесняйтесь спросить (если потребуется - настойчиво), из чего состоит то или иное блюдо. Вряд ли ваша настойчивость обидит официанта, если вы вежливо объясните, для чего вам нужна такая подробность. В конце концов, он ведь собирается получить от вас чаевые? Кстати, мне не раз рассказывали, что официантка, приняв заказ, сама начинала говорить о своем успешном опыте похудания на диете Аткинса. Ничего удивительного, ведь за последние годы программа Аткинса помогла миллионам людей.

Самое приятное начинается, когда вы обнаружите рестораны, где подают великолепные блюда, полностью отвечающие требованиям диеты Аткинса. Не так уж и трудно найти хорошо приготовленную порцию мяса, рыбы или птицы без грамма углеводов. Я, наверное, съел в ресторанах не одну тысячу блюд, на сто процентов соответствующих диете Аткинса. Я знаю, где в моем районе (на Манхэттене) подают лучшие отбивные, ростбифы, омаров, румяную утку и отварного лосося. Я знаю, где подают лучшую форель в орехах макадамия, телятину «а-ля триестина», креветки по-китайски, мексиканские гуакамоле и чилес релленос. Дамы и господа, эти роскошества пришлись бы по вкусу любому гурману. Я всегда говорю: «Если хотите похудеть, ешьте досыта и питайтесь изысканной пищей». Самое главное при посещении ресторана - в ожидании заказанного блюда не начать есть то, что стоит на столе. Чтобы не соблазниться хлебом или чипсами, попросите принести вам тарелку с нарезанным сельдереем и маслинами. Если ваши компаньоны хотят хлеба, отодвиньте хлебницу на другой конец стола, чтобы она не маячила у вас под носом. И помните, что лучший способ избежать соблазна десертом - не оставлять свободного места в желудке.

Настоящей проблемой могут стать званые обеды, где порой у вас не будет выбора. Там, где подают только блюда из макарон, для вас может не найтись ничего подходящего. Еще раз предупреждаю: всего лишь одно неправильное блюдо может на неделю затормозить процесс снижения веса. Лучше всего перед началом обеда сказать хозяйке, что доктор прописал вам особую диету, и вежливо спросить, что будут подавать. Если основное блюдо вам не подходит, ограничьтесь салатом и холодной закуской, содержащей белок и жир. Если вы боитесь, что белковых блюд может на всех не хватить (например, на шведском столе), прихватите с собой что-нибудь подходящее, хотя бы те же орехи макадамия.

Источник: www

Похожие статьи: как можно похудел

Комментариев нет:

Отправить комментарий