понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть в 30 лет




Все соглашаются: да, действительно, это очевидно. И тогда я спрашиваю, а откуда они об этом узнали? Здесь же нет никакого пояснительного текста! И скорее всего никто из них специально не изучал, какие именно мимические мышцы должны быть задействованы, как должно изогнуться тело, если люди хотят показать друг другу свой интерес?

А узнали это они отнюдь не умом, они включили свое природное ЧУТЬЕ и все ПОЧУВСТВОВАЛИ!

Мне кажется, проблема многих людей именно в том, что они не доверяют своим чувствам, а больше полагаются на ум. А он плохой советчик там, где понять ничего нельзя, зато можно все, что надо, почувствовать!..

Верни мы себе настоящее, живи мы здесь и сейчас, очень многое в нашей жизни изменилось бы к лучшему. Мы получали бы гораздо больше удовольствия от жизни и от пищи, ведь теперь мы чувствовали бы каждое дуновение, каждый вкус. Мы бы успокоились на собственный счет, больше любили себя, относились бы к себе бережно, мы бы жили долго и счастливо, и передали бы это умение жить своим детям, чтобы и они вместо тревог и переживаний, прожили долгую радостную жизнь, полную приятных ощущений.

Парадокс! Спросите себя, как вы понимаете фразу: «Этот человек умеет жить!»? Так и представляется упитанный дядька за рулем дорогого внедорожника на фоне особняка с множеством дымоходов и башенок. Но что он чувствует? Страх, что однажды вот это вот все возьмут и отберут, или досаду, что у кого-то этого всего еще больше?

А что на фоне этих скорбных мыслей происходит с его телом? Тело в тревоге: мышцы напряжены, сосуды сужены, давление высокое, кровь сориентирована на тромбоз… Так и до инфаркта недолго! Умей он жить на самом деле, он наоборот, постарался ни с чем таким не связываться, а больше внимания уделять повседневным жизненным радостям.

Безусловно, живи мы настоящим, нам было бы гораздо проще худеть.

Успокоившись, мы бы меньше «заедали» свои тревоги и стрессы, мы бы меньше нуждались в лакомствах, потому что и обычная пища представлялась нам насыщенной разнообразными вкусами, мы бы больше внимания уделяли тонизирующим упражнениям, ведь это самый простой способ ощутить энергию собственного тела, приятный мышечный тонус, готовность к действиям.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: таблица лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий