четверг, 16 января 2020 г.

похудей быстрей




Вопрос: Можно ли изучать тибетскую медицину, не изучая буддизм? Можно ли их разделить?

Ответ: Конечно же, лучше изучать то и другое. Ме¬дицинская система связана с буддизмом самым тесным образом. Это буддийская наука, часть учения Тайной Мантры. Понимание одного раздела учения способству¬ет пониманию других.

Вопрос: Что вы можете сказать о системе «быстро¬го питания»?

Ответ: Если мясо в гамбургере — действительно мясо, если хлеб — это хлеб, если овощи — это овощи и если молоко в молочном коктейле — это молоко, то вы, по крайней мере, именно это и получаете. Однако для человека непривычного, как я, например, все это не го¬дится. Я думаю, что здесь дело в привычке. Говорят, что, к чему привыкнешь, то уже не вредит. Поскольку я не привык к такой еде, то у меня будет или рвота, или по¬нос. А для павлина, говорят, даже яд — обычная пища.

Вопрос: Возможно, американцы уже привыкли есть консервированную пищу и пищевые добавки, а потому это уже для нас не вредно?

Ответ: Если в пище содержатся добавки или приме¬нялись сильные удобрения, не думаю, чтобы такая еда

могла иметь естественный вкус и свойства, но, наверное, вы к ней привыкли. В Тибете мы только добавляли спе¬ции к мясу, чтобы оно не портилось, и больше никаких добавок не использовали, потому что они лишают пищу ее природных качеств.

Вопрос: Что вы думаете о методе химиотерапии для лечения рака?

Ответ: Я подозреваю, что, временно разрушая опу¬холь, он порождает другие проблемы.

Вопрос: Исходя из вашего опыта посещения Аме¬рики, что, по вашему мнению, самое нездоровое в аме¬риканской жизни?

Ответ: Думаю, что ваша пища в общем довольно хорошая, но вы стараетесь класть сахар во что угодно. Вы употребляете сахар так, как большинство других на¬родов употребляют соль; вы кладете сахар даже в жгучие соусы из перца. Вы так привыкли к большому количе¬ству сахара, что едите его все больше и больше. Он вы¬зывает болезни холода, например диабет, а также рев¬матизм; употребление сахара также очень плохо сказы¬вается в старости. Сахар способствует размножению в организме различных микробов, которые вызывают рост опухолей и т. д. Например, я буду рассказывать вам о семи типах вредоносных существ: существа первого типа не¬видимы, второго типа — видимы в микроскоп, а осталь¬ные можно увидеть невооруженным глазом. Сладкое уве¬личивает силу этих организмов.

Источник: www

Похожие статьи: ела похудела отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий